Проблемы с арендой кассового аппарата - суд присудил 250000, что делать?

• г. Челябинск

В 2019 взяла в аренду кассовый аппарат у МТС, один месяц заплатила, больше врщмижности не было платить, договор не расторгнут, подали в суд присудили 250000 что можно сделать?

Ответы на вопрос (6):

Апелляционную жалобу на решение суда подавайте в вышестоящий суд.

Вот это и будет ваше дело.

Суд исходил, вынося решение, из условий договора. Вот вам и насчитали аренду за три года. Договор не расторгнут. А что тут делать. Платить придется.

Здравствуйте!

Необходимо восстановить срок и обжаловать решение