Как правильно зарегистрировать лотерейный билет Национальная Лотерея Мечталлион 3 в 1 для участия в розыгрыше 09.07.2023 и избежать ошибок?

• г. Барнаул

Я купил лотерейный билет "Национальная Лотерея" Мечталлион 3 в 1. Розыгрыш состоится 09.07.2023 г. В памятке сказано, что Л. Б. действителен при регистрации информации о принятой лотерейной ставке в базе данных вычислительного центра Оператора лотереи. "ВГЛ-2 Т Спорт Союз", алгоритм определения выигрыша №4, таблица 8. Что это значит и как всё сделать правильно во избежание ошибок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы оплатили лотерейную ставку и у вас есть чек/лотерейная квитанция/уведомление о приеме лотерейной ставки, то больше никаких действий не нужно.