Можно ли сделать медкомиссию для получения водительских прав без воинского билета, если муж сидел в тюрьме во время службы?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж сидел в тюрьме на то время когда нужно было служить и получать воинский билет, сейчас ему нужно сделать медкомиссию для получения водительских прав, можно ли сделать медкомиссию без военного билета так как его нет

Ответы на вопрос (1):

У него должна быть справка о том, что не служил.