Как быть, если на медкомиссии для получения водительских прав обнаружат запрещенные вещества и что делать дальше?

• г. Уфа

Собираюсь проходить медкомиссию на водительские права. Что если обнаружатся запрещённые вещества? Поставят ли на учёт? Если нет то когда можно проходить повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мой Вам совет идите проходить комиссию, когда будете 100 % уверены, что ни чего не обнаружат.