Какие нужны документы чтобы заключать брак на территории Азербайджана.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Справка из органов ЗАГС государства гражданкой которого вы являетесь о том, что вы не состоите в браке в своей стране. Паспорт с переводом (заграничный) и перевод этой справки

А анализы нужны? И нужно ли делать регистрацию чтобы заключить брак?

Нужна справка о том, что в РФ нет брака.

Для государственной регистрации заключения брака заявители лично представляют следующие документы:

1) Совместное заявление о заключении брака в письменной форме

2) Документы, удостоверяющие личности вступающих в брак

3) Документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака (в случае, если лицо (лица) состояло (и) в браке ранее).

4) Справку о прохождении медицинского обследования, подтверждающую отсутствие определённых заболеваний

___________

Государственная регистрация актов гражданского состояния иностранцев и лиц без гражданства на территории Азербайджанской Республики производится с учетом требований статей 146-157 Семейного Кодекса РА