Отказываются выдать аттестат за 9 класс из-за утери учебника за 7 класс - что делать?

• г. Псков

Мне не хотят выдавать аттестат за 9 класс, так как был утерян учебник за 7 класс, сказали что не выдадут аттестат пока не будет возвращен учебник, делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Действия школы незаконны.

Жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру. Превышение полномочий сотрудника школьного учреждения.