Мигранту из Таджикистана запретили въезд в Россию на 15 дней из-за неоплаченного патента - когда можно вернуться?

• г. Владимир

Мигрант из Таджикистана работал в Яндекс такси в России, просрочил оплату за патент и регистрацию на два месяца, его остановили сотрудники ГАИ и изъяли документы, был суд дали штраф 2000 руб. И выезд из России через 15 дней. Когда можно вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

В судебном решении должно быть написано на сколько вас депортировали и запретил въезд.