Как помочь инвалиду на диализе получить доступ к дорогостоящей медицинской услуге без опасности для своей квартиры?

• г. Ницца

Знакомый просит прописать его, чтобы получить доступ к дорогостоящим медицинским услугам (пересадка почки). Он инвалид на диализе, как ему помочь, но так, чтобы не подставить свою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Квоту возьми