Недоставка писем от нотариуса - стоит ли подавать иск в суд?

• г. Дубна

Что делать один собственников продал 1\6 долю стороннему лицу, как он говорит письма от нотариуса нам посылал но т.к вы их не пришли на почту их получить нотариусу пришол возврат и на основании возврата он оформил отказ. Но дело в том что нам не приходило ни извещение ни почтальон чтоб уведомить нас в данных письмах, от продавца. Были только устные слова ждите писем все. И получилось так что о продажи мы узнали когда он ее уже продал. Подавать иск в суд но у нотариуса есть возвраты с почты, если смысл подавать в суд. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить договор и купить долю у продавца. Звоните разберемся. С чесноков