Исправление ошибки в списке закрепления земельных участков - влияние на свидетельство о государственной регистрации права в едином государственном реестре прав

• г. Чебоксары

Как исправить ошибку которая произошла при составлении списка закрепления земельных участков в январе 1993 года и с этой ошибкой было получено свидетельство о государственной регистрации права в едином государственном реестре прав по Чувашской республике в ноябре 2011 года

Ответы на вопрос (1):

Ошибки бывают разные, исправление некоторых возможно, при чем, как? зависит от деталей.

Ответить на Ваш вопрос без изучения Ваших документов не возможно.