Непонятно какой именно документ отражает регистрацию в "Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос следующий - необходимо оформить "Соглашение о разделе земельного участка "

Собственно вопрос - что указать в этих пунктах: ... принадлежит 1/2 доля в праве общей собственности на указанный земельный участок на основании решения суда от 18.11.2008 № 2-2191/08, зарегистрированного в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству, что подтверждается записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним № от.

Непонятно какой именно документ отражает регистрацию в "Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним" - подскажите пожалуйста как заполнить

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о регистрации права собственности / выдаваемое в юстиции/ и отражает регистрацию права собственности в едином госреестре, т.е. надо указать серию и номер этого свидетельства.