Как защитить себя от мошенниц, угрожающих распространить скан с эротическими фото

• г. Обнинск

Что делать, если заманили на Телеграм эротическими фото, началась переписка, а потом мошенница сделала скан страницы и угрозами за педофилию вынуждала деньги (при отказе-рассылка скана куда то в интернете) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.