Как получить фото/скан копию актовой записи о рождении из Узбекистана - судебная практика и оспаривание отказов органов ЗАГС

• г. Москва

Необходимо истребовать фото/скан копию, заверенную уполномоченным на то ограном актовой записи о рождении из Узбекистана. Про повторное свидетельство и выписку я сам прекрасно знаю. Но нужна именно ФОТО/САКАН копия АКТОВОЙ ЗАПИСИ ИЗ КНИГИ ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ. В первую очередь интересует судебная практика оспаривания отказов органов ЗАГС Узбекистана в выдаче таких копий АКТОВЫХ ЗАПИСЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Практика положительная, если отказ необоснован. Вопрос решаемый.

Здравствуйте если отказ необоснованный то решение положительное