К. Приоритет советует выводить деньги с брокерской компании через иностранный банк для перевода криптовалюты в рубли - сомнения по поводу надежности операции с ламбардом?

• г. Благовещенск

К. Приаритет советует вывести деньги с брокерской компании путем открытия счета в иностранном банке. Чтобы перевести криптовалюту в доллары, а затем вывести их на сбер. В руб. Но надо отппаввить в банк касса ламбард 40000 руб. Это не мошпнники?

Ответы на вопрос (4):

Мошенники.

Спссибо! Наконец то открыли мне глаза.

Мошенники, разумеется.

Не существует никаких Ваших денег за границей, это абсурд, нельзя ничего найти это лишено здравого смысла

Это действие мошенников! Ничего не переводите им.