Как может кассационный суд вынести решение о предоставлении условного срока, если потерпевшая подала прошение об этом?

• г. Абакан

Интересует вопрос по статье 264. ч 2 а. б., прошол Апиляционный суд сбросили 1.6 колонии поселения, сейчас срок 3 года. Отношения с потерпевшей наладились и решила помочь мне документально подала сама на кассационный суд и просит условный срок т. к. иск будет выплачивать быстре и что у меня есть 4 несовершеннолетних детей. Может ли касация дать условный срок, что потерпевшая сама подала с прошение?

Ответы на вопрос (5):

Не исключено.

Спасибо большое. А не подскажите сколько времени ждать решение кассационного суда?

У суда кассационной инстанции отсутствуют полномочия назначения нового наказания.

УПК РФ Статья 401.14. Решение суда кассационной инстанции

Спасибо, а изменить чем могут если не условный срок?

Я дал ссылку на статью. Изучите что может суд кассационной инстанции.