Что делать если капает конденсат от кондиционера соседей сверху прямо на моё постиранное белье?

• г. Симферополь

Что делать если капает конденсат от кондиционера соседей сверху прямо на моё постиранное белье?

Ответы на вопрос (3):

Галина, обращайтесь с заявлением в УК, а при отсутствии реагирования, - с жалобой в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670

"Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Поговорить с соседями, элементарно

Если кондиционер установлен на стене дома, то Вы можете требовать снять его.