У меня есть двое детей, у которых нет по факту отца, но последнего ребенка, третьего я родила в браке

• г. Ижевск

У меня есть двое детей, у которых нет по факту отца, но последнего ребенка, третьего я родила в браке, я хоть каким нибудь образом являюсь матерью одиночкой, и могу получать как мать одиночка пособие хотя бы за первых двух детей?

Ответы на вопрос (1):

Если этих детей не усыновили, то должны вам оплачивать как положено матери-одиночке.