У мобилизованного артроз 3 степени, комисуют ли его?

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (4):

Да, могут.

Но точно только врачи скажут.

Здравствуйте, все решает врач ВВК.

Чтобы получить отметку Д военные врачи смотрят не только на диагноз им нужны веские причины остеофиты длиной более 1 мм, деструкции, сужении размера щели до 2 мм или меньше, например такие. Собирайте все документы.

Марина, возможно, но решение вопроса в компетенции ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

На данный вопрос корректно ответит только ввк.