Вопросы оформления самозанятости и лицензии для проведения мастер-классов по пошиву изделий из фетра

• г. Симферополь

Хочу оформить самозанятой и продавать электронные файлы с мастер-классами и выкройками на различные изделия из фетра своими руками и проводить как онлайн мистер-классы так и очные группы (с детьми и взрослыми) по пошиву изделий из фетра. Без выдачи сертификатов о прохождении мастер-класса!

Могу ли я вообще, будучи самозанятой, вести такую деятельность не имея профильного образования в сфере шитья (есть другой диплом о высшем образовании специалиста Эколога)? Нужно ли получать какую-то лицензию? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Не нужна лицензия. Можете вести свою деятельность.

Спасибо за ответ

Конечно можете.

Спасибо за ответ