Как урезонить лаборантку и обеспечить безопасность в работе рентгенкабинета детской пол-ки?

• г. Балаково

Я работаю в детской пол-ке в рентгенкабинете санитаркой и записываю данные деток в журнал, лаборантка, делающая снимки меня не долюбливает и специально оставляет дверь во время работы рентгенаппарата открытой, таким образом я облучаюсь, как её правомерно урезонить?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу заведующей поликлиники.Она является ответственной за обеспечения условий соответствующий требованиям охраны труда охраны и должна принять меры.