Как будет рассчитана моя пенсия в России, учитывая мой медицинский стаж и украинскую пенсию по выслуге лет?

• г. Москва

Я живу в Запорожской области, я медик и у меня украинская пенсия по выслугилетИныекционный стаж считали год за два. Как будут считать пенсию мне в Ро'сии?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию в России посчитают только за стаж в СССР и за стаж в РФ. С Украиной отсутствует соглашение о пенсионном обеспечении.