У меня сейчас два исполнительных листа, один на жену (твёрдая сумма 10000 р.), второй на детей (33%). Вопрос-как

• г. Жуковский

У меня сейчас два исполнительных листа, один на жену (твёрдая сумма 10000 р.), второй на детей (33%). Вопрос-как будут вычитать, 33% от общей суммы потом 10000 р. на жену или наоборот, у меня ещё висит кредит с платежом в 10000 р.

Ответы на вопрос (2):

33% от общей суммы потом 10000 р.

- Вот в таком порядке. Кредиты будут высчитывать если что-то останется.

А если вычет составит 90%, тогда ничего не останется?