Долевая квартира

• г. Москва

3 х комнатная квартира

У меня 5/6 доли

У матери 1/6 доля (у нее наложен арест на долю из за кредитов)

Как мне отсудить или выкупить принудительно эту ее долю она продавать мне не хочет категорически.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте через суд признать ее малозначительной с выплатой компенсации.

Через суд признавать долю матери незначительной с выплатой ей компенсации, соразмерной её доли.

Принудительно по суду, если есть у неё иное место жительства.