Вопрос о выписке и возмещении платежей за долевую квартиру бывшей жены после развода

• г. Сызрань

У мужа с бывшей в собственности квартира долевая,, они в разводе с 2005 года она там не проживает и не платит, еще там двое ее детей прописаны, платим мы с мужем, можно ли ее выписать или заставить вернуть за эти 6 лет деньги которые мы платили за нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- выписать не сможете , но сможете потребовать взыскать часть задолженности за квартплату за последние три года.