Требуется ли согласие брата на регистрацию своих детей в квартире, принадлежащей мне, собственнику?

• г. Владивосток

Хочу прописать в квартиру своего сожителя, являюсь собственником. Кроме меня зарегистрированы дети моего брата - 11 и 14 лет (брат не возражает). Нужно ли будет согласие брата (он не прописан), действующего за своих детей на регистрацию? Или я могу одна это сделать?

Ответы на вопрос (4):

В свою квартиру Вы можете "прописывать" кого угодно без чьего-либо согласия.

Согласие не требуется

Не нужно его согласие.

Если Вы собственник, то не надо.