Как поступить, если звонит сутенер, некорректные анкетные данные и требуются деньги - советы и рекомендации

• г. Москва

Что делать если звонит сутенер, анкета какие то 3 ошибки, требует деньги, от куда то позвонил мне на второй номер и знает точный полный адрес

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это мошенники. Не брать трубку.

Вымогательство;

надо подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела - ст.163 УК РФ;

больше никак

Записать и подать заявление в полицию о вымогательстве по ст.163 УК РФ.

Вас просто дурят, придумывая всякую белиберду, это все равно, что на улице бы подошли и потребовали денег, что Вы без шапки идёте..

Я, в силу ограничений этого сайта, не могу Вам указать, куда вам следует послать звонившего, Но туда Вы и пошлите