Дистанционное получение от МФО займа (анкетные данные) каким образом перевести в ничтожную сделку?

• г. Нальчик

Дистанционное получение от МФО заима (анкетные данные) каким образом перевести в ничтожную сделку?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пользовались полученными деньгами, то ни о какой ничтожности сделки речи даже нет. Подписав анкету, вы приняли оферту, то есть согласились на займ и его условия. Другое дело, что они не имею права взыскать основную сумму долга, превышающую ее в четыре раза. Взяли - 5 тысяч, в вернуть должны 20. И все.