Без судебного процесса арестовали счет признанного банкрота – законно ли это?

• г. Курск

Я с сентября признана банкротом, но с апреля месяца право онлайн подали в суд и как то получили судебный приказ пока шло производство по банкротству.

Здравствуйте. Право онлайн арестовали счет. Я с марта признана банкротом, но с апреля месяца право онлайн подали в суд и как то получили судебный приказ пока шло производство по банкротству. И сейчас арестовали счета. Это законно? Мне ни каких бумаг не присылали, я о существовании этой фирмы и не знала

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте решение суда

Нет не законно, приказ отменить можете. Обращайтесь

Обращайтесь в банк и к приставам.

Вам надо написать грамотное письмо для этого.

При определенном грамотном письме ваши аресты снимут.