Что делать, не могу вернуться домой, житель новых регионов, роспотребнадзор запретил въезд в Россию

• г. Донецк

Что делать, не могу вернуться домой, житель новых регионов, роспотребнадзор запретил въезд в Россию

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте в прокуратуру

Прокуратура не поможет. Надо сразу в суд обращаться. Но ведь оспаривать надо письменный отказ. И искать ошибки Роспотребнадзора. Не все так просто