Как поступить, если командование нарушает права при увольнении из ВС при наличии дней отпуска и прекращении выплат?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если командование при увольнении меня из рядов ВС, когда есть дни отпуска пропорционально прослуженому времени, но при этом заставляют сдать дела и должность С прекращением выплат в полном объёме ДД и отправлчют в этот отпуск С последующим увольнением

Ответы на вопрос (8):

Всё законно, кто вам сказал что там есть нарушения? Из вопроса их не усматривается, перед увольнением вам производят выплату в полном объёме за все дни отпуска, и отправляют в отпуск с последующим увольнением. Если вам нужна подробная платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Перед увольнением вы обязаны сдать дела и должность, далее предоставляется отпуск и по его завершении вас обязаны исключить из списков личного состава части

Они оплачивают только полном объёме до дня сдачи, а оплата только урезали до окладов по должности и званию, выслуга. Не залетал по службе течение всего времени службы

После сдачи дел и должности вас вывели за штат, а поэтому надбавки уже не положены, кроме северной надбавки и районного коэффициента.

Так за штат не выводили

Приказ об освобождении от должности издан? До издания такого приказа дд обязаны выплачивать в полном объёме со всеми надбавками.

Жалобу в военную прокуратуру.