Возможно ли обратить взыскание на имущество с арестом, унаследованное от мужа, при наличии разделения долей собственности между мной и детьми?

• г. Липецк

Можно ли обратить взыскание приставам на имущество, на которое уже ранее по другому обязательству был наложен арест? При этом машина перешла мне по наследству от мужа, я собственности у меня (1/2) и у двух детей по 1/6 доли.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно

Могут хоть 1000 постановлений вынести о запрете на регистрационные действия.

И совершенно не важно, что уже был арест.

Тем более, вы вступили в наследство, стали собственником, еще и приняли долги своего супруга на себя.

Уточните ситуацию относительно долевой собственности, количестве кредиторов и т.д.