Может ли военнослужащий с макеевской пропиской, паспортом РФ взять кредит на авто? И какие условия, если да?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли военнослужащий с макеевской пропиской, паспортом РФ взять кредит на авто? И какие условия, если да?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, но условия вы можете узнать только в банке.

Ответит на этот вопрос только банк кредитор. Юристы не могут это знать.

Если паспорт гражданина РФ имеется и есть желание и возможность взять и оплачивать кредит, то вам никто не откажет. Условия кредитования определяет кредитная организация.