Муж взял авто кредит авто хотим вернуть обратились к адвокату нужно заплатить 36 тыс., думаем что адвокат не обманет сомневаемся.

• г. Москва

Муж взял авто кредит авто хотим вернуть обратились к адвокату нужно заплатить 36 тыс, думаем что адвокат не обманет сомневаемся.

Ответы на вопрос (2):

Сомневаетесь- занимайтесь возвратом сами или найдите юриста или адвоката подешевле.

в чем вопрос-то у вас