Мошенничество с кредитом - нужна помощь в составлении заявления в полицию и письма с уведомлением в банк

• г. Санкт-Петербург

На человека был оформлен кредит не понятным образом в другом городе. Требуют погасить долг. Из банка постоянно звонят и пишут смс угрожающего характера. Сможете ли Вы мне помочь составить заявление в полицию и как был дан совет, ссылаясь на ст. 327 УК РФ. А так же как правильно написать заявление в банк для отправки письма с уведомлением?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то из банка должно быть официальное письмо. сделате распечатку у оператора о звонках и смс. Потом в полицию. Может это не банк а просто мошенники