Как закрыть кредит в банке-кредиторе, находящемся в другом городе - необходимость поездки в офис или возможность отправить Заявление почтой?

• г. Казань

Добрый день) Был взят кредит в Приват банке в городе Казань, потом перешел кредит в бин банк. На карту мы закинули весть долг. Хотели закрыть кредит, но консультант на сайте банка, написал, что нам придется ехать в основной офис в городе Самара и по другому нельзя.. Это правомерно или нам можно другим способом потребовать справку о закрытие счета, кредита? Мне посоветовал один из Ваших юристов: можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью. Кто может правильно составить такое заявление, чтобы его отправить в банк?

Ответы на вопрос (2):

высылайте сканы документов

Высылайте копии на электронку ... (Казань)