Несовершеннолетний угнал машину без претензий хозяина - что дальше?

• г. Благовещенск

Я несовершеннолетний, угнал машину хозяин притензий не имеет но дело уже завели, сказали что нужно пройти комиссию для выявления заболеваний, препятствующих содержанию в учебном воспитательном учреждении. Значит ли это что скорее всего меня отправят куда либо, или это обычная процедура?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Могут поставить на учет

И все?

Здравствуйте! С родителями к адвокату, если Вы несовершеннолетний.

Да есть адвокат, он сказал что все будет нормально, но комиссия, думаю не просто так