Можно ли протирать фары 10-ти летнему ребенку НЕ на пробке-трассе? (Тоисть на парковке, двору, когда в машине есть водитель)

• г. Хабаровск

Можно ли протирать фары 10-ти летнему ребенку НЕ на пробке-трассе? (Тоисть на парковке, двору, когда в машине есть водитель)

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.