Женщина самопроизвольно препятствовала парковке и получила травмы - что ожидать от вызова в ГИБДД?

• г. Ульяновск

На парковке женщина сама бросилась на капот авто чтобы помешать парковке, водитель сразу же остановился, у человека синяки неизвестного происхождения. Пригласили в ГИБДД. Чего теперь ждать?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы обвинить в чем-либо нужны доказательства.

Обязательно ищите свидетелей или иные доказательства своей невиновности. Могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа, а после этого будет иск в суд о компенсации морального вреда.