Неизвестный водитель повредил автомобиль на парковке - вопрос о возмещении ущерба по ОСАГО

• г. Энгельс

Машину ударили во дворе на парковке водитель скрылся свидетели увидели что был черный внедорожник номер небыло видно грязный. Должны ли оплатить по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Нет. ОСАГО, это страховка Вашей ответственности за нанесённый ущерб третьим лицам.