Смена работы и отправка письма о зарплате - как правильно решить вопрос с алиментами?

• г. Москва

Поданы на алименты, был суд 25 %. Но произошла смена работы, отправили всё приставу. Было сказано дело в архиве, договоритесь сами.

Понятно, что приставы будут шевелиться долго, что бы копился долг не хочется.

Стали платить сами. Это считается правильным, и где найти форму что бы отправить письмо жене. О смене работы, и зароботной платы. Но алименты не уменьшаются по сумме.

Ответы на вопрос (3):

Выплачивать алименты добровольно можно, оформив соответствующее нотариально заверенное соглашение (Глава 16 Семейного кодекса РФ).

Здравствуйте. Вы можете платить напрямую переводами, главное указывайте назначение платежа. Приставам отправляйте подтверждение перевода для зачета этих сумм

Если есть исполнительный лист, то оплачивать нужно по нему, иначе будет расти долг.