Может ли по закону сосед подать в суд, если у меня в доме окно выходит к нему во двор, мы живём в частном секторе?

• г. Мичуринск

Может ли по закону сосед подать в суд, если у меня в доме окно выходит к нему во двор, мы живём в частном секторе?

Ответы на вопрос (3):

Подать может, однако по данному основнию иск не имеет перспектив. В чем нарушены его права?

Подать в суд может каждый и такое право у него есть.

Здравствуйте, обратиться в суд Ваш сосед имеет право, но он должен будет доказать нарушение своих прав