Можно ли пострадавшему пассажиру в дтп получить компенсацию, если его машина была последней в момент аварии.

• г. Екатеринбург

Можно ли пострадавшему пассажиру в дтп получить компенсацию, если его машина была последней в момент аварии.

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, можно на основании ст 1079 ГК рф.

Здравствуйте! Конечно, ваше право реализуемо вполне! Значения не имеет, была ли машина первой или последней

Здравствуйте 🤝

Да, конечно возможно

С уважением!