Доход от личного подсобного хозяйства будет учитываться при назначении единого пособия?

• г. Симферополь

Доход от личного подсобного хозяйства будет учитываться при назначении единого пособия?

Ответы на вопрос (1):

Всего вопросов 213 из них VIP - 0

Вам пора переходить на платные вопросы. Либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не ваши работники, и вы не должны получать свои гонорары за наши бесплатные ответы.