Мужа приняли с 0.3 г соли с другом его, но у мужа не нашли ничего, было это у друга его но его тоже увезли в наркоконтроль

• г. Якутск

Мужа приняли с 0.3 г соли с другом его, но у мужа не нашли ничего, было это у друга его но его тоже увезли в наркоконтроль

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

С уважением.

Что грозит моему мужу?

Все будет зависеть от предъявленного обвинения, если таковое будет.

Приняли же не просто так на улице?!