Как защитить свой участок от незаконного перераспределения земли?

• г. Белгород

Меня зовут Сергей, подскажите пожалуйста, специалисты с администрации хотят переделать кадастровый план моего участка в пользу моего соседа, потому что он прихватил часть моей земли, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас участок в собственности, внесен на кадастровую карту, то изменений не будет

Если Ваш сосед захватил часть Вашего земельного участка, Вам следует обращаться в суд с иском об истребовании части Вашего земельного участка из чужого незаконного владения

Сергей!

Пригласите кадастрового инженера и перемежуйте участок. Сделайте наложение межевого плана на карту и увидите есть ли расхождения по границам или нет