У нас сестрой погибла мама но получилось так что моя жил площадь была записана на маму

• г. Находка

У нас сестрой погибла мама но получилось так что моя жил площадь была записана на маму, теперь сестра пытаеться отсудить у меня половину возможно доказать что это моя жилплощадь? 2011

Ответы на вопрос (1):

Надо раскрыть вопрос: кто был собственником квартиры, все более подробно изложить