Кому нужно предоставить документы по апелляции

• г. Лесозаводск

Я написала и подала аппеляционную жалобу в приёмную городского суда, также отправила копию аппеляции по почте ответчику, квитанцию прекрепили к жалобе. Кому я ещё должна была направить копии, если в деле принемали участие судья, прокурор, адвокат ответчика назначенный судьёй, так как местонахождение ответчика не известно. И какие ещё необходимо кроме самой жалобы предоставить. Жалобу я подала вовремя и её приняли в приёмной. О чём есть печать на моей копии.

Ответы на вопрос (1):

Копия направляется участникам процесса. Если принимал участие прокурор - можно ему направить. Остальным, которых Вы перечислили - не нужно.

Но в любом случае, если суду что-то не хватит, суд оставит жалобу без движения и предложит предоставить дополнительные документы.

На срок подачи жалобы это влиять не будет, так как жалобу Вы уже подали. Так что не беспокойтесь.

Через несколько дней позвоните в суд и уточните, принята ли Ваша жалоба.