Как правильно написать апелляцию, кому и как ее подавать? Уголовное дело.

• г. Казань

Как правильно написать апелляцию, кому и как ее подавать? Уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете - юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Если Вы осуждённый, можете и сами, если нет, то адвокат пишет.