Вопрос ожидания снятия судебного запрета на регистрацию автомобиля в ГИБДД

• г. Краснодар

В 2022 году был наложен судом запрет на регистрацию авто, 2023 году май месяц суд его снял в июле поехал переоформить машину на сына а в ГИБДД ещё не сняли, сказали ждите, сколько ждать?

Ответы на вопрос (4):

Быстро сказка сказывается, да не быстро информация распространяется...

Все вопросы суду...

Получите решение суда - предоставьте с заявлением и договором в ГИБДД

Так и сделал, говорят нет! Как у Н ас на сайте снимут ограничения тогда зарегистрируем!

Обратитесь с жалобой в ФССП - в территориальный отдел по месту принятия решения суда.