Какие документы нужны для снятия запрета? Если дети гр.СНГ учатся в школе РФ.может ли быть основанием для снятия запрета мужу.

• г. Тула

Какие документы нужны для снятия запрета? Если дети гр.СНГ учатся в школе РФ.может ли быть основанием для снятия запрета мужу.

Ответы на вопрос (1):

Нет. это не может быть основанием для снятия запрета. Нужно устранять причину, которая стала результатом запрета.